О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

В органах прокуратуры Астраханской области организовано проведение Всероссийского Дня приема предпринимателей в первый вторник каждого месяца.

Очередной прием состоится 04 февраля 2020 года.

В указанный день в рабочее время уполномоченные лица прокуратуры района проводят личный прием предпринимателей.

Личный прием проводится в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, ул. Мира 39.