Дорогие земляки! Мы можем сделать место, где мы живем, лучше и краше. Для этого нужно немного – проголосовать на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проходит до 30 мая 2021 года. Свой выбор уже сделали 40 тысяч Астраханцев! Давайте и мы войдем в число активных участников голосования ради наших детей и внуков!

Зайдите на сайт платформы 30.gorodsreda.ru и выберите понравившийся объект. Дальше система запросит у вас ФИО и номер телефона, на который поступит звонок с кодом (4 последние цифры- код). Вводите его и все, ваш голос засчитан. Теперь можете смело говорить, что тоже внесли свой вклад в благоустройство нашего родного Икрянинского района.